MENU

Шарий уже понял, что набрал в свои ряды не самых идейных персонажей – журналист

1488 1

Шарий уже понял, что набрал в свои ряды не самых идейных персонажей – журналист

Подписался на тг-канал Шария. Интересненькое чтиво. В видео я его не выношу чисто физиологически, меня рвать тянет от вида этой мурчащей зал*пы, а в тексте можно, в тексте я закаленный ватными пабликами.

И тут много быстрее видно и то, как он окучивает своих лошпедов, и то, какие нарративы пытается вбросить в информполе. Он не очень тонкий, кек.

Два наблюдения.

1. Оно боится. Он явно понял, что набрал в свои ряды явно не самых идейных и отважных персонажей. И перспектива отхватить неиллюзорных звездюлей в любом месте нашей благой родины резко снижает их желание что-то делать для чувака, пилящего ролики из Европы.

Читайте также: Анатолія Шарія викликали на допит в ДФС

Поэтому очень упорно повторяет, что это-де растит его рейтинг к местным. Настолько часто, что очевидно: сам не верит.

2. Очень активно пытается заверить читателей, что "репрессии против него заказал лично Зеленский", а Нацкорпус - его ручные клевреты. Это слишком тупо даже для его аудитории. Варианта два - либо таким образом он пытается забить оппозиционную нишу, либо - привет, слив переписки с Волошиным - пытается, наоборот, показать себя Банковой, как того, с кем надо считаться (а патриотов, соответственно, щемить). Возможны оба сразу.

Читайте также: Зміцнення Шарія прекрасне тим, що на виборах його партія у Раду не пройде, зате знатно відкусить голосів у ОПЗЖ, – думка

3. Вопреки убеждению, что это только патриоты срутся, а у ваты сплошное единство, забавно огрызается на Мураева. Активная внутривидовая конкуренция за электорат петушиного угла. Чрезвычайно увлекательно наблюдать. Как за гладиаторской битвой пары вшей.

Не переключайтесь. Я хожу туда для того, чтобы вам не пришлось.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виктор ТРЕГУБОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини