MENU

Павел Вернивский: Пока мы ноем и распускаем сопли, французы ищут способы, как занять нашу нишу в авиастроении

3270 3

Павел Вернивский: Пока мы ноем и распускаем сопли, французы ищут способы, как занять нашу нишу в авиастроении

Бесит наш комплекс неполноценности. Каждый раз когда слышу, что у "Антонова" самолеты устаревшие, неконкурентные и никому не нужные, то мне хочется спросить: как можно употреблять слова, значение которых не понимаешь и не можешь сформулировать???

Если они неконкурентные, то какого хрена во время эпидемии именно эти самолеты летали по всему миру и перевозили медикаменты?

Если этот самолёт устаревший, то почему он до сих пор привлекает столько внимания? Почему прибытие самолёта "Мрия" – это повод для новости? Почему это повод для видеорепортажа? Почему он вызывает восхищение?

Читайте также: "Антонов" звернувся до Зеленського: керівництво "Укроборонпрому" нищить оборонний комплекс України

Да, самолету уже более 30 лет и что? А вы знаете, что электромобиль был изобретён ещё в 19-м столетии? Что беспилотный автомобиль – в 1980-ых годах? Тачскрин на вашем смартфоне – это изобретение 1950-ых? И это вас не смущает, что вы используете устаревшие технологии?

Даже не будем говорить о хайпе, что создаёт самолёт, а реальной конкурентоспособности.

Скажите плз, если "Антонов" – устаревший самолёт, то почему самолет "Руслан" остаётся стратегическим транспортным самолётом НАТО? Почему его никто не заменит до сих пор? Про это подумать мозгов не хватает?

А на закуску, мои дорогие эксперты по качеству и конкурентоспособности, то я вам дам ссылку, что говорят французские эксперты про наш самолёт. Это ссылка на информационный доклад по стратегическому транспорту для парламента Франции.

Читайте также: Эксперт: Похоже, "Укроборонпром" в лице Абромавичуса решил уничтожить наш уникальный "Антонов"

По словам французов, самолёт "Ан" находится вне конкуренции. И он занимает такую рыночную нишу, на которой нет аналогов. Даже у французов. И пока мы ноем и распускаем сопли, какие мы отсталые, то французы ищут способы как эту нишу занять!

И кто здесь тупее? Французы или наши эксперты?

И я не представляю, каким нужно быть идиотом, чтобы отрасль, в которую вбухано десятки миллиардов долларов, не своих денег, которую кровью и потом создавали наши соотечественники, взять и просрать.

Думай-те!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Павел ВЕРНИВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини