MENU

Медведчук – Зеленскому: Обеспечьте защиту прав и свобод граждан Украины, защитите суверенитет и независимость страны

450 5

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук обратился с новым письмом к президенту Украины Владимиру Зеленскому, пишет 112 Украина.

В нем оппозиционный политик предостерег главу государства о том, что последние шесть лет наша страна теряет независимость и суверенитет. 

Этот процесс, по словам оппозиционного политика, уже возведен в ранг государственной политики. А меморандум с МВФ, утвержденный Зеленским, стал «заключительным аккордом в передаче Западу всей полноты управления Украиной в экономической, социальной и гуманитарной сферах, а также в передаче под доминирующий внешний контроль формирования и функционирования законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти». 

 

«С кем Вы, Владимир Александрович? С международными кукловодами, использующими нашу страну в своих целях, или с Украиной, независимость и суверенитет которой бессовестно попрали и отдали на заклание горе-реформаторам, продолжающим проводить над страной смертельно опасные эксперименты? Пришло время определиться, кто Вы – Президент Украины или просто начальник колониальной администрации? Это важный выбор, и времени на колебания у Вас нет» - подчеркнул в своем письме главе государства Виктор Медведчук.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

112 Украина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини