MENU

В Британии на аукцион выставили набор для убийства вампиров

526 0

В Британии на аукцион выставили набор для убийства вампиров

В древнем наборе для убийства вампиров также есть предметы, которые должны защитить от кровопийц.

Некоторые люди верят в вампиров, в существо-нежить, которое нуждается в человеческой крови, уже на протяжении сотен лет. В некоторых частях мира вера сохраняется и по сей день, сообщает издание Hansons.

Читайте также: Страшно интересно: зачем мы смотрим фильмы ужасов

Набор для убийства вампиров представлен в виде коробки, покрытой бархатом, малиновым шелком. Внутри она содержит овальную эмалевую картину, изображающую воскресение Христа, вырезанную фигуру из слоновой кости, колпачок карманного пистолета, флакон из кобальтового синего стекла с крышкой из белого металла (содержимое неизвестно); три бутылки из прозрачного и аква-стекла; четки; три распятия; два набора плоскогубцев; карманный нож с перламутровой ручкой и серебряным лезвием HM; бутылка с зубами акулы и копия "Нового завета", Кембридж: Дж. В. Паркер, 1842 г.

Стартовая цена лота - £ 2000-3000. Только она уже вызывает большой резонанс.

Его владелец из Уэст-Мидлендса, который не захотел называться, рассказал: "Я очень мало знаю об его истории. У меня он был в моей собственной коллекции в течение трех лет. Я купил его на большой ярмарке антиквариата в Ньюарке. Мне понравился внешний вид готической шкатулки, а когда я ее открыл, то был очень удивлен".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

"Апостроф"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини