MENU

Ученые создали образ женщины, 25 лет проработавшей на удаленной работе

2036 3

Ученые создали образ женщины, 25 лет проработавшей на удаленной работе

Специалисты представили образ Сюзанны – модель среднестатистического сотрудника на удаленной работе. В результате такого многолетнего режима дня человеку грозит ожирение, постоянный стресс и многие другие проблемы со здоровьем.

Идею проекта предложила компания из Британии DirectlyApply, которая занимается исследованием рынка труда.

Компания, в частности, собрала команду клинических психологов и экспертов по фитнесу, чтобы определить "влияние дистанционной работы на наше физическое и психическое здоровье".

Читайте также: В Новой Зеландии создали программу для слежки за работающими удаленно сотрудниками

Эксперты выделили несколько отличительных признаков Сюзанны: воспаленные глаза; постоянный стресс; плохая осанка; деформация пальцев и ладоней; выпадение волос; морщины; бледная кожа.

К таким последствиям приводят постоянная работа с компьютерной техникой, отсутствие физических нагрузок, нормального питания, недостаток солнечного света и т.д.

Чтобы избежать подобной участи, эксперты рекомендуют определить четкий график работы на дому и время, когда вы работаете наиболее продуктивно; выполнять физические упражнения; наладить общение с людьми и работу в команде; планировать заранее свой досуг; выделить дома рабочее пространство.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Оbozrevatel


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини