MENU

Кочетков: Оцените, насколько наметан глаз у Порошенко и Гройсмана, чтобы даже в Польше безошибочно найти махрового коррупционера!

2601 16

Коррупция

Польское антикоррупционное бюро арестовало бывшего министра транспорта Польши, он же бывший глава нашего «Автодора», Славомира Новака. В этих следственных мероприятиях приняли участие и наши НАБУ и САП.

Полагаю, приняли, сцепив зубы. Это ж какие поляки непрофессиональные, что берут и примитивно арестовывают такого денежного клиента! Вместо того, чтобы вежливо приглашать на допросы, неспешно выдоить его насухо, а потом отпустить, сославшись на несовершенство законодательства, продажность судов и аномальную активность на Солнце аккурат над территорией Европы…

Читайте также: Корупцію породжують усі, у тому числі каравани іноземців, які тягнуться в Україну. У нас вони роблять те, що у себе вдома не можуть

А если поляки этого Новака еще и осудят, то это вообще будет вызов цивилизованным нормам ведения антикоррупционной работы, как ее понимают наши Артем Сытник, Назар Холодницкий и фигурки поменьше.
Но оцените, насколько наметан глаз у Петр Порошенко и Владимира Гройсмана, чтобы даже в Польше безошибочно разглядеть и пригласить к нам махрового коррупционера!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини