MENU

Автомобилей Mitsubishi больше не будет в Европе

2344 0

Компания Mitsubishi больше не будет продавать в Европе новые автомобили. Она планирует сосредоточиться на Юго-Восточной Азии.

В Европе во второй половине 2020 года должны были стартовать продажи Mitsubishi Outlander нового поколения. Однако, японский автогигант в связи с изменениями в своей стратегии решил это не делать. Новый Outlander европейцы не получат, как и остальные новинки Mitsubishi.

Читайте также: Украинских автомобилистов хотят обложить новым налогом

У Mitsubishi уже сильные позиции в странах Юго-Восточной Азии, но боссы этой компании считают, что их все равно нужно еще больше усилить. Новинки Mitsubishi в этом регионе будут ориентированы на бездорожье. В частности, там появятся новый пикап Triton pickup, Xpander MPV, внедорожник Pajero Sport, и еще две новинки, название которых пока не известно.

Боссы Mitsubishi, в рамках программы снижения затрат, решили убрать из своей модельной линейки внедорожник Pajero. Завод, который его выпускает, закроют в 2021 году.

Читайте также: Кто из политиков является рекордсменом по нарушениям ПДД. ВИДЕО

Ради снижения затрат Mitsubishi планирует также больше сотрудничать с Nissan и Renault. В частности, будут использоваться их технологии.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виталий МАКСИМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини