MENU

Венедиктов назвал главу Офиса президента Ермака – российским агентом в окружении Зеленского – Береза

2591 3

Андрей Ермак

Вот и начали башни Кремля сдавать агентов своих конкурентов. Главный редактор Эхо Москвы Алексей Венедиктов назвал главу ОП Ермака - российским агентом в окружении Зеленского. Это он заявил в интервью Дмитрию Гордону. Венедиктов сказал, что Ермак - это тот человек, на кого в окружении Зеленского опирается Москва.

Так же именно с Ермаком связывают и выход из ТКГ экс-президента Украины Леонида Кучмы. Эксперты заявляют о явном нежелании второго президента Украины ассоциироваться с провалами переговорной группы и сдачей национальных интересов. А то, что такая задача, видимо, поставлена Москвой перед Ермаком, звучит от многих политэкспертов.

Читайте также: Береза: Я правильно понимаю, что лицемеры в Офисе президента объясняют обстрелы тем, что сепары и россияне тормознутые и крайне эмоциональные?

Ждём когда СБУ займется своими непосредственными обязанностями по обеспечению безопасности Украины. Или эти пчелы против меда не воюют? Ничего. И это бездействие со временем получит правовую оценку. А то, что Ермак враг Украины и работает исключительно на себя - уже факт. Но этому человеку Зеленский делегировал часть своих полномочий и дал возможность заниматься госуправлением. Браво, Владимир Зеленский!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини