MENU

В ОРДЛО скоро придет голодная осень. Выживут немногие, – блогер

3225 0

В ОРДЛО скоро придет голодная осень. Выживут немногие, – блогер

РФ начала валиться изнутри. Хабаровские протесты — лишь начало, дальше будет полыхать по всей территории РФ, особенно после урезания финансирования регионов. А учитывая то, что у правительства РФ нет денег на любимую отжатую игрушку, на Крым то есть, возможно, с экономикой РФ все не то что плохо, а еще хуже, чем мы можем себе представить даже в самых смелых мечтах.

Об этом пишет известный блогер Фашик Донецкий. Орфография и стилистика автора сохранены.

"Тут на днях ни себе хуа звоночек прозвенел для оккупированных — рф сократила финансирование аннексированного Крыма на 10 млрд ржублей в год. Я б на месте некоторых умников уже сушил сухари, ибо для оккупированных все может быть реально печально.

 Судите сами: снижение расходов на развитие промышленности рф будет составлять не много и не мало — 29,6% или считай на треть. Снижение расходов на здравоохранение составит  на 9,1-10%, снижение расходов на жкх на россии с 2022 года составит 43,8%, снижение финансирования в сфере транспорта — почти на 13%. Теперь добавьте сюда снижение финансирования аннексированного рф Крыма и скажите честно: не кажется ли вам, что кому-то тоже урежут бюджет и будет это отнюдь не на территории рф? Как по мне, то это уже даже не звоночек для пушилина и пасечника, а удар кувалдой в гонг.

Читайте также: Про вільні економічні зони в ОРДЛО на тлі заяв Кравчука

 Да, можно долго спорить о том, что не оставит рф часть оккупированного ею же Донбасса без денег, ибо быдло, то есть электорат, голосовавший за коронацию путина, может не понять прогиб деда вовы, но … Но никто и не говорит о том, что краник с баблом из рф выключится, неа.

Я о другом совсем. Думаю, будет как в аннексированном Крыму и по всей рф: траты на социалку пойдут вниз, а содержание макак дыныры-лыныры и т д — вверх. Причина — вертухай не должен голодать, он должен защищать хозяина. Ну или не урежут типа военным дыныры-лыныры зарплаты вобще и не поднимут, они и так на фоне обычных цивильных почти миллионеры.

 Кстати, очень хорошо на фоне возможного сокращения финансирования оккупированных рф территорий, ложится теория мини-геноцида. Согласитесь, цивилизованному миру тупо насрать, если в той же осетии, приднестровье или на оккупированной части Донбасса тупо сдохнут тысяч по 100 гражданских. Не, не от голода. От вируса. И этот прогноз, в принципе, реален: молодежь тупо валит из непризнанных нигде типа республик, с медициной везде хана, пенсионеров немерено. Вот тебе и экономия на ровном месте — пенсионер все равно ничего уже не производит, значит пора ему к сталину, медицина то ни к черту.

Читайте также: Бывшая пленная "ДНР" Валентина Бучок: "Для меня зло – это вся Россия"​​​​​​​

 Да и сама рф начала валиться изнутри, а значит что? Хабаровские протесты — лишь начало, дальше будет полыхать по всей территории рф, особенно после урезания финансирования регионов. Ну, а учитывая то, что у правительства рф нету денег на любимую отжатую игрушку, на Крым то есть, возможно все с экономикой рф не то шо плохо, а еще хуже, чем мы можем себе представить даже в самых смелых мечтах.

 Эпилог. Нас ждут увлекательнейшие события уже этой осенью. Пошел за попкорном" – пишет Фашик Донецкий.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини