MENU

Штаб операции ООС не получил письменного приказа на проведение "инспекции" – Бутусов

2325 3

Выполнять преступные приказы нельзя

Поэтому человек, который ликвидирует генерал-майора ВС РФ Руслана Вахитова, а также других российских офицеров – участников "инспектирования" позиций ВСУ, организованного по приказу президента, заслужит почет и уважение в истории Украины. Такой поступок надежно сорвет вообще все эти опереточные попытки "заглянуть в глаза".

Читайте также: "Я глибоко в цій темі й не можу відповідати": Зеленський прокоментував порушення "перемир'я"

Тот, кто сорвет "прекращение огня" и подвергнется преследованию властей, без сомнения, получит полную поддержку гражданского общества.

На данный момент, по данным источников "Цензор.Нет", штаб операции Объединенных сил не получил письменного приказа на проведение "инспекции".

А для истории и для уголовного дела нужен письменный приказ. Чтобы было видно, кто несет ответственность, кто "обеспечивает безопасность" россиянам.

Читайте также: Зеленский пускает российского генерала-оккупанта "инспектировать" позиции ВСУ, это позор – Бутусов

Военнослужащий, который подпишет приказ допустить противника для "инспектирования" позиций, и будет выполнять такой приказ, в историю Войны за независимость войдет как предатель своей страны.

Люди на фронте шокированы решениями главнокомандующего Зеленского, ответственность за последствия будут, в первую очередь, на нем.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини