MENU

Российский миллиардер приехал на открытие столовой для бедных на золотом Bentley

2509 0

Российский миллиардер приехал на открытие столовой для бедных на золотом Bentley

В Екатеринбурге (Российская Федерация) открыли благотворительную столовую для бедных. Инициаторами ее открытия стали основатели благотворительного фонда "Общество Малышева-73" Игорь Заводовский и Константин Погребинский.

Причем миллиардер Заводовский на торжественное открытие столовой приехал на золотом Bentley, сообщает "Апостроф" со ссылкой на портал 66.ru.

В столовой будут кормить горячими обедами, состоящими из супа, мясного или рыбного блюда с гарниром, булочки или хлеба, а также чая. Себестоимость порции составит 100 рублей (36 грн). Получить пищу можно по талонам с 9 утра до 17 часов вечера.

Читайте также: ООН попросила миллиардеров помочь в борьбе с голодом

Основатели благотворительного фонда приобрели помещение столовой за 35 миллионов рублей (примерно в 12,6 млн грн). При этом стоимость автомобиля, на котором приехал миллиардер, в несколько раз выше и может  достигать четырех миллионов долларов (зависимо от модели).

Игорь Заводовский, который приехал открывать благотворительное заведение для нуждающихся на золотом Bentley, является совладельцем и руководителем одной из крупнейших компаний на рынке недвижимости в Екатеринбурге. Также он является владельцем нескольких торговых центров в городе и более 20 организаций.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини