MENU

Нардеп "СН" Галушко: Выхожу из "Слуги народа" – все округа в Киевской области проданы. ВИДЕО

1128 5

Нардеп "СН" Галушко: Выхожу из "Слуги народа" - все округа в Киевской области проданы. ВИДЕО

Депутат "Слуги народа" Николай Галушко шел на выборы с Владимиром Зеленским с целью изменить политическую систему в Украине.

Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook, информирует UAINFO.org.

Отметим, что во время президентских выборов 2019 года Зеленский назначил Галушко доверенным лицом в округе №97 на Киевщине. Позже на выборах ВР он был избран на этом округе.

Читайте также: Голосование реванша. Как власть Зеленского переживет местные выборы

"Весь этот путь прошла со мной и команда единомышленников, которые работали за идею, за изменение политической системы, за изменение отношения власти к людям. Прошло уже почти два года, но, к сожалению, почти ничего не изменилось. Скажу больше. На выборы в Верховную Раду я шел от громады левобережья Киевщины. Совсем недавно при изменении разделения районов исключительно с политическим подходом, кулуарно-политическая игра руководства партии "Слуга народа" едва не уничтожила мой родной Броварской район. Нам было нелегко, но мы его отстояли. А сейчас, на местных выборах, все места в списках политической партии "Слуга народа" были проданы", – подчеркнул он, отметив, что все обещания о борьбе с коррупцией и элитами на местах - просто слова.

Галушко также заявил, что выходит из партии.

"В такой политической партии ни я, ни моя команда не будет участвовать. Поэтому я, народный депутат Украины Николай Галушко, официально заявляю о выходе из политической партии "Слуга народа", - подчеркнул он.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини