MENU

В Англии овдовевший самец выдры нашел любовь на сайте знакомств

628 0

В Англии овдовевший самец выдры нашел любовь на сайте знакомств

Несколько недель назад 10-летний Харрис потерял свою половинку – 16-летнюю Абрикос, с которой прожил четыре года. Овдовевший Харрис очень тосковал.

И это вполне понятно, пояснили в заповеднике, ведь в природе выдры живут парами. Об этом пишет CNN, информирует UAINFO.org.

Тамара Купер, куратор Корнуоллского заповедника тюленей, подтвердила: когда Абрикос скончалась, Харрис был безутешен. Нужно было срочно решать, как ему помочь.

Читайте также: В Заповедник Катмай на Аляске выберут самого упитанного медведя

Новая встреча – лучшее средство от одиночества

Харрис поселился в заповеднике в 2016 году после того, как его семья отказалась от него в Уэльском горном зоопарке.

Понаблюдав за тем, как тоскует Харрис, сотрудники заповедника решили: выдра-самец заслуживает второго шанса на любовь. Они создали для Харриса сайт знакомств, на котором разместили его профиль. В нем от имени Харриса рассказывалось о том, что самец очень внимательный, обожает обниматься и будет любить «как никакая другая выдра».

Пара для Харриса нашлась довольно быстро в заповеднике города Скарборо. Новую пассию Харриса зовут Тыква. Недавно она потеряла своего партнера по имени Эрик, и ей тоже было очень одиноко.

Читайте также: Жители Орегона наняли 230 коз для борьбы с пожарами

Сотрудники обоих заповедников посовещались и решили, что Харрису лучше переселиться на территорию самки: там паре легче будет строить отношения.

В заказнике Корнуолла пообещали регулярно поддерживать связь с коллегами из Скарборо и справляться о том, как поладили Харрис и Тыква.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Вокруг света


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини