MENU

Наталия Холоденко: Так страшно сделать первый шаг и сказать о своем "хочу", "нет", "прости", "люблю"

620 0

Наталия Холоденко: Так страшно сделать первый шаг и сказать о своем "хочу", "нет", "прости", "люблю"

«Мы каждый день боремся со своей истинностью. С тем, чего на самом деле желаем, кем мы есть и чего не хотим. Труднее всего нравиться людям. Так страшно сделать этот первый шаг и в конце концов сказать о своем «хочу», «нет», «прости», «люблю», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет психолог Наталия Холоденко, информирует UAINFO.org.

«Сказать и всем своим естеством соответствовать этому, быть этим, даже если волнительно и непривычно, даже когда совсем неприлично.

Взрослой девочке уже можно открыто желать секса, выгоды в работе и общении, побыть одной, искренне сообщать о своей нелюбви к каким-то бытовым задачам.

Читайте также: Будь женщиной всегда. Даже если не дарят цветов и не говорят комплиментов, – Наталия Холоденко

В детстве мы так мечтали вырасти, чтобы наконец-то не отпрашиваться погулять, не пылесосить по приказанию мамы, не изучать то, что не нравится, не целовать родственников, когда не хочешь.

И вот наступила эта взрослая жизнь. Теперь ты совсем большая. Только все равно отпрашиваешься в караоке у мужа, в отпуск у начальника, в салон красоты у своей небольшой зарплаты.

Читайте также: Наталия Холоденко: Мужчины ленивы по природе, только желание завоевать особую женщину может включить в них стремление свернуть горы

Выход есть! Делай все, что радует и не вредит здоровью других. Если они тебя действительно любят, то не станут напоминать о том, что ты в этом мире прежде всего для обязанностей.

Потому что это — неправда! Ты еще и для счастья, а оно устало стоять на последнем месте», - завершает психолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини