MENU

Франция депортировала семью мусульманской "Джульетты", которую родители били за выбор парня-христианина

2031 1

Франция депортировала семью мусульманской "Джульетты", которую родители били за выбор сербского парня

17-летнюю девушку оставили в стране под наблюдением новых опекунов, а по достижению совершеннолетия она получит вид на жительство. 

Из Франции депортировали мусульманскую семью из Боснии и Герцоговины за насилие в отношении девушки, которая выбрала себе неугодного семье парня. Об этом сообщает издание RFI, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В пригороде Парижа исламист жестоко зарезал школьного учителя

Так, Министерство иностранных дел Франции 24 октября депортировало семью 17-летней уроженки Боснии и Герцоговины, которая начала встречаться с сербом-христианином. Узнав об этом, мусульманские родственники начали всячески давить на девушку, избивать ее и даже состригли волосы в качестве позорной метки. 

"Семья, которая подло напала на свою дочь и племянницу, ударив ее, и дойдя до того, чтобы насильно постричь ее за то, что она была влюблена в мужчину другого вероисповедания, была выслана сегодня утром", - заявил министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен.

Читайте также: Между Турцией и Францией разгорелся дипломатический скандал: Эрдоган посоветовал Макрону лечить психику, Париж отозвал посла

Отмечается, что семья из пяти человек была выслана в Сараево, столицу Боснии и Герцеговины. Кроме того, ее родителей, тетю и дядю приговорили к году заключения и четырем месяцам условно. После отправки на родину они не смогут посещать Францию в течение пяти лет. 17-летнюю девушку же оставили в стране под наблюдением новых опекунов, а по достижению совершеннолетия она получит вид на жительство. 

В августе стало известно об избиении 17-летней иммигрантки ее семьей за то, что девушка нашла себе в избранники представителя воинствующего народа в Боснии и Герцеговине - серба, да еще и христианина, сама являясь мусульманкой. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини