MENU

Казанский: Юрий Бойко купил "Слугу народа" в Луганской области. Регионалы идут во власть под новым брендом

1097 1

Казанский: Юрий Бойко купил "Слугу народа" в Луганской области. Регионалы идут во власть под новым брендом. ВИДЕО

В городе Рубежное Луганской области партия Слуга народа год назад получила на выборах 25%. А теперь набирает около 2,5%.

Об этом сообщил блогер Денис Казанский, информирует UAINFO.org.

Почему так вышло? Несколько дней назад я подробно разбирал эту ситуацию. Юрий Бойко просто купил местную организацию и выдвинул от СН сотрудников своего завода "Заря". А в мэры от "Слуг" пошёл директор того же завода по охране труда Александр Якунин. То есть, наемный менеджер Бойко.

Читайте также: Не плутати із помилкою. Голосування за ОПЗЖ – цілком усвідомлений вибір

 

Результат оказался соответствующим. Якунин набрал около 1% (вероятно, один из худших результатов СН по стране). Рейтинг партии снизился в 10 раз. Все логично. Избиратель Бойко голосует за ОПЗЖ, а избирателей СН такой слив привёл в ярость и они отвернулись от команды Зе.

Читайте також: Ще у минулому році торгували паливом, а вже у цьому – провели "опитування Зеленського" й отримали мільйони з бюджету: хто стоїть за компанією "Зе-медіа"

По всей Луганской области у "Слуги народа" полный разгром. Кампанией никто не занимался. Юрлицо областной организации было зарегистрировано лишь за несколько месяцев до выборов.

Год назад у "Слуг" в области было под 30%. Тогда мне хотелось думать, что это шанс для Донбасса. Сейчас уже очевидно, что все кончено. Причём слились сами, без борьбы. Надо же было просрать такую поддержку...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини