MENU

Зеленский заявил, что лечится в больнице "на общих условиях, как и все другие пациенты". Не могу понять, как этому горе-президенту элементарно не стыдно, – журналист

4101 43

Зеленский заявил, что лечится в больнице "на общих условиях, как и все другие пациенты". Не могу понять, как этому горе-президенту элементарно не стыдно, – журналист

Наш дорогой президент нашел новую игрушку: теперь он записывает влоги. Представьте, насколько человеку нечем заняться…

Об этом в "Фейсбуке" пишет журналист Анна Спивак, сообщает UAINFO.org

"Так вот, сегодня он выпустил новый… В своем видео он сказал одну очень важную фразу: «Я знаходжусь в лікарні на загальних умовах, як і всі інші пацієнти». Ребятки, это дословно.

Запомните ее и больше никогда не голосуйте за это…

Читайте также: Зеленский обязан извиниться за вранье перед сержантом Остапенко и обеспечить украинским воинам достойные условия лечения – Бутусов

То есть, когда заболеваешь, можно (если уж у всех условия равные) ехать сразу в Феофанию? И тебе с легкими симптомами дадут отдельную палату? Ну и, конечно же, будут холить и лелеять?

Как же мерзко и очень хочется сыпаться проклятиями. Но не буду. Хотя я не могу понять, как этому горе-президенту элементарно не стыдно. Когда нынче люди не могут получить вообще никакой помощи, когда лежат в коридорах... Да и вообще, он давно наши больницы видел? Даже в Киеве есть такая дичь, что там фильмы ужасов можно снимать.

Между тем, говорят, что даже в частный стационар очередь не успеешь выстоять – помрешь. Да и обычному человеку надо почку продать, чтобы попасть туда…

В общем, стыд. Гребаный стыд.

Читайте также: "Ты занял не просто инфекционную койку – отдельную палату, имея явно не тяжелую форму", – блогер о госпитализации Зеленского

Сегодня читала реальную историю (таких на самом деле оооочень много) одной девушки, которой стало невероятно плохо поздно вечером. Она не дозвонилась семейному врачу, оборвала все ковид-линии, где ее естественно послали к черту. А в "скорой" сказали: выйдите на улицу подышать…. И не приехали. Она дожила до утра. Надеюсь, что она выздоровеет и все будет хорошо…

И тут мне снова хочется сыпаться проклятиями. Но снова-таки не буду. Потому что все мерзости всегда возвращаются людям. Так вернется и этому недоразумению и всей его крайне веселой команде.

P. S. На самом деле терпеть не могу вне работы заводить любые споры и разговоры о политике. Но сейчас наши жизни напрямую зависят от них (дело не только в вакцине и врачах, дело в подготовке к этому к ужасу, которую они провалили). И теперь они спасают только себя… В Феофании", – пишет Анна Спивак.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини