MENU

Сотник: Путинистов не надо бомбить, они разбомбят себя сами

1575 3

Путинистов не надо бомбить, они разбомбят себя сами

Массовое умопомешательство – своеобразная анестезия перед физической кончиной приподнятого из склепа "духа русскага мира", на поверку оказавшегося вонью имперского разложения. Так сходит с ума онко-больной незадолго до смерти. Его как бы отвлекают предсмертными видениями в виде галлюцинаций перед тем, как отключить организм окончательно, пишет журналист Александр Сотник, информирует UAINFO.org.

Замгубернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова приказала медикам ускорить выписку зараженных коронавирусом пациентов. На заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом она обвинила главврачей больниц региона и сотрудников местного минздрава в росте числа зараженных коронавирусом и переполненности ковидных госпиталей. «Где мозги? Надо им рассказывать, как надо выписывать. С ума сошли, что ли? Денег не надо, что ли? У нас каждый день рост», — заявила чиновница…

Нет, она не считает себя сумасшедшей. Просто в парадигме вывернутой наизнанку совести, трижды проданной по сходной цене ради места в «социально-карьерном лифте» нет места для рассудка. Всю площадь занимает прайс-лист на услуги деликатного характера. Все всё понимают. Страна глубоко больна, денег нет, и приказано держаться из последних сил. Даже проклинаемый плебсом губернатор Московской области Андрей Воробьев будет вынужден потратить в 2021 году на собственный пиар 1,3 млрд. рублей. Таков нынче прайс на поддержку цивильного фейса на фоне руин с человеческими останками.

Читайте также: Что общего у нацистов и путинистов

Расчленинград сходит с ума по-своему, Екатеринбург разрабатывает неповторимый почерк, Новосибирск в активном поиске. Воронежу даже готовиться не надо: он уже в руинах. Телеящик вовремя доставляет в череп останкинские галлюциногены, а ковид умиротворяет путинскую офашизевшую паству навсегда. В последний раз сквозь всполохи ядерного величия из груди вырывается нечто горделиво-крымнашистское, глаза путиниста стекленеют от восторга, дыхание перехватывается. Он уходит, мы теряем его. Такова цена его двадцатилетних блестящих побед над мутным разумом, вечно выкручивающим волосатые руки то либеральными стонами о чьих-то там правах, то сказками о демократии. Наслушавшись этих «вражьих голосов», никого не победить! «Мы не бомбим – мы тренируемся! Мы не воюем – нас там нет! Наш разум уволился! Он в отпуске!..»

Читайте также: Ідея, що наповнює російські гармати

Когда-то в 1945-м, превращая в руины Дрезден и Берлин, кто-то задавался гуманным вопросом: «А виновато ли мирное население? Ему-то за что такая смерть? Допустим, это – чудовищная мера ответственности взрослых. Но при чем тут дети?..»

Путинистов не надо бомбить. Они разбомбят себя сами. Ковидом, безразличием, бытовой жестокостью и страхом, умноженным на глупость. Эти невидимые бомбы взрываются ежесекундно, отрывая ноги, руки, головы, и отправляя миллионы путинских сектантов на тот свет. Не бомбите глупых разложенцев. Сама История уже принесла им счет, от которого и так всё взорвется…

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини