MENU

Зеленский выполняет обещания с точностью до наоборот. И теперь мы точно знаем, кто не получит вакцину первым – Береза

1403 4

Зеленский выполняет обещания с точностью до наоборот. И теперь мы точно знаем, кто не получит вакцину первым – Береза

«Зеленский в очередном видосике сообщил, кому первому в Украине достанется вакцина от COVID-19. И заявил, что первыми в очереди на вакцину стоят медики, военные, учителя и люди старше 60 лет», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

«А теперь вспомните, как он обещал, что не переедет на госдачу, что не будет спецпалат и кумовства, а так же, что «Весна придёт — сажать будем», что насильник Иванисов из "Слуги народа" лишится мандата, а обвиненный НАБУ в коррупции ещё один "слуга" Юрченко "обязательно сядет в тюрьму". Вспомнили? И все ведь Зеленский сделал наоборот. На госдачу переехал, в спецпалату лег, никого не посадил и так почти по всем вопросам. И теперь из того, как он обещает и не выполняет можно сделать логичные выводы.

Читайте также: "Шмыгалисты" просто решают проблемы – путем манипуляций со статистикой показывают спад заболеваемости коронавирусом – политолог

Да, теперь мы точно знаем, кто не получит эту вакцину первым. Это медики, военные, учителя и люди старше 60 лет», - констатирует Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини