MENU

Ежу понятно, что Татаров нужен Офису президента, потому что кое-кто побаивается Авакова – политолог

1215 1

Ежу понятно, что Татаров нужен Офису президента, потому что кое-кто побаивается Авакова – политолог

«Так называемый «кейс Татарова» - действительно поворотная точка в современной политике. Если кто вдруг пропустил эту тему – подробности почитайте у Юрия Бутусова, нет смысла своими словами передавать текст отличного журналиста. Это не доброкачественная шишка на руке и не беспутная жена с кучей поклонников у невнимательного мужа.

То есть не «само по себе не рассосется», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Кирилл Сазонов, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Портнов и Ермак разыгрывают игру, которая должна помочь им получить полный контроль над Офисом Генпрокурора – Береза

«Это действительно выбор – мы идем к правовому государству или любая «жена Цезаря» вне подозрений. Ежу понятно, что Татаров нужен ОП, потому что кое-кто побаивается Авакова. И хочет создать альтернативный центр влияния на правоохранительные органы.

Читайте также: Бутусов: Микитась пошел на сделку со следствием, изобличив в коррупции бывшее командование Нацгвардии, замглаву ОП Олега Татарова и ряд других известных людей

Этот кто-то, я думаю, не Зеленский. Просто потому что там нет конфликта интересов – у Авакова нет президентских амбиций и делить нечего. У него даже премьерских, похоже, нет. Хватает забот на своем месте, и оно действующего министра полностью устраивает, как и то влияние, которым он сегодня пользуется. Это пугает кого-то другого. Мы даже догадываемся кого. Вот и происходит то, что происходит. Только с Зеленского это ответственности не снимает. И ему хорошо бы это понять. Как там Владимир Александрович говорил перед выборами? ДумайТЕ? Позволю себе вернуть этот, безусловно, прекрасный совет обратно…», - завершает Сазонов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини