MENU

Х-файлы: Экс-глава космической программы Израиля сказал, что американцы вступили в контакт с инопланетянами

1811 2

Х-файлы: Экс-глава космической программы Израиля сказал, что американцы вступили в контакт с инопланетянами

Бывший глава израильской космической программы Хаим Эшед заявил, что инопланетяне уже вступили в контакт с американцами и построили подземную базу на Марсе.

Эшед, который возглавлял космическую программу Израиля около 30 лет назад, заявил об этом в интервью изданию Yediot Aharonot., информирует UAINFO.org.

Интервью на иврите прозвучало в пятницу и  обрело популярность после публикации частей на английском языке газетой The Jerusalem Post.

Эшед, возглавлявший израильскую программу космической безопасности в течение почти 30 лет, и является трехкратным лауреатом премии Israel Security Award, в интервью газете объяснил, что и Израиль, и США имеют дело с инопланетянами уже много лет, сообщив о существовании “Галактической Федерации”, пишет The Jerusalem Post.

87-летний бывший руководитель космической безопасности описал также, какого именно рода соглашения были якобы заключенные между США и инопланетянами, ибо те хотят изучать и понять “ткань Вселенной”. Это сотрудничество включает секретную подземную базу на Марсе, где находятся американские и инопланетные представители”.

Читайте также: Утечка из Пентагона: американские военные дважды сталкивались с НЛО над Атлантическим океаном

По его словам, пришельцы ждут, когда человечество разовьется и достигнет стадии, при которой осознает, что такое космическое пространство.

Отставной генерал заявил, что существует соглашение между американским правительством и инопланетянами о проведении  экспериментов на Земле, пишет NBC News.

Инопланетяне, по его утверждению, исследуют Вселенную и хотят, чтобы земляне стали им помощниками в этом деле.

Профессор и отставной генерал уверяет, что Дональд Трамп в курсе происходящего и однажды даже “почти раскрыл” всю информацию, но его попросили не делать этого, чтобы предотвратить массовую истерию, ведь “человечество еще не готово к этому”.

Читайте также: Почему люди верят в теории заговора? – NYT

“Если бы я заявил все это лет пять назад, меня бы уже положили в больницу. Сегодня это уже даже воспринимают по-другому, мне нечего терять. Я получил ученые степени и награды; меня уважают в университетах за рубежом, где тенденция также меняется”, – говорит Эшед.

Белый дом и израильские чиновники не сразу ответили на запрос NBC News о комментарии. Сью Гоф, пресс-секретарь Пентагона, отказалась от комментариев.

Представитель NASA заявил, что одной из ключевых целей агентства был поиск жизни во Вселенной, но они еще не нашли признаков внеземной жизни.

Читайте также: Майли Сайрус заявила, что ее преследовал НЛО

Отставному генералу сейчас 87 лет. В 1965 году он служил в технологическом подразделении разведывательного отдела ЦАХАЛа (Армии обороны Израиля) на научно-исследовательских и опытно-конструкторских должностях. С 1981 по 2010 годы руководил программой космической безопасности Израиля. Ушел в отставку из министерства обороны Израиля в 2011 году.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Буквы


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини