MENU

"Слуга народа" Юрий Камельчук назвал COVID-19 выдумкой

676 8

"Слуга народа" Юрий Камельчук назвал COVID-19 выдумкой

Парламентарий из фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук заявил в эфире канала "Наш", что пандемия Covid-19 является "выдумкой", в связи с чем нельзя доверять медицинским препаратам, разработанным для ее преодоления.

Об этом пишет Фокус, информирует UAINFO.org.

В частности, обсуждая в воскресном эфире телеканала поставку Украине первой партии вакцин от коронавируса по международной программе "COVAX", нардеп заявил, что не существует заслуживающих доверия данных по ее эффективности:

Читайте также: Береза: "Какая разница" сколько проводить тестов, и сколько реально больных в Украине, если цель – красивая тенденция в статистике

"У нас нет выводов, которым можно доверять. Выводы по вакцине, которым можно доверять они определяются не одним днем, не одним месяцем и не международными организациями, а временем. Временем и какими-то побочными эффектами: они есть или их нету. Мы сейчас слышим об эффективности вакцин в 70%, кто-то говорит – в 50%, некоторые считают нормальным – 30%. Для меня это звучит даже уже не нормально. Вопрос стоит если у нее такая эффективность – что именно она лечит, лечит ли вообще, и не вредит ли".

Читайте также: За добу в Україні виявили менше семи тисяч заражень COVID-19, 93 людини померли

"Я сейчас абсолютно серьезно заявляю, что я не доверяю ни одной вакцине в мире, особенно против выдуманной болезни COVID-19", – заключил политик.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини