MENU

"Манчестер Сити" готов продать Александра Зинченко

559 0

"Манчестер Сити" готов продать Александра Зинченко

Украинцем интересуются "Вулверхэмптон", "Саутгемптон", "Лестер", "Вест Хэм", а также клубы из России, Италии, Испании и Германии.

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко может покинуть команду в ближайшее время. Об этом сообщает Корреспондент.net со ссылкой на издание 90min, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Футболист сборной Украины отказался оставаться в "Шахтере" и переходит в "Аталанту"

По информации источника, руководство "горожан" готово к трансферным предложениям по украинцу. Сам клуб не стремится к тому, чтобы продать Зинченко, но, если получит хорошее финансовое предложение, то готов расстаться с футболистом.

Наставник "МС" Хосеп Гвардиола провел встречу с Александром, где они обсудили будущее игрока в команде. Испанец сообщил Зинченко, что тот может остаться, однако он должен бороться за место в составе.

Читайте также: "ПСЖ" не расстанется с Неймаром менее чем за €100 млн​​​​​​​

Отмечается, что украинцем интересуются "Вулверхэмптон", "Саутгемптон", "Лестер", "Вест Хэм", а также клубы из России, Италии, Испании и Германии.

Действующий контракт 24-летнего футболиста с "Манчестер Сити" истекает летом 2024 года. Transfermarkt оценивает Зинченко в 20 миллионов евро. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини