MENU

"Секс в большом городе" вернется на экраны? 

322 0

"Секс в большом городе" вернется на экраны? 

В СМИ появилась информация о том, что HBO Max планирует снять продолжение популярного телесериала.

В частности, согласно источнику издания Vulture, стриминговый сервис уже работает над кинолентой "Секс в большом городе", информирует UAINFO.org.

Его уже сейчас пересматривают, разбирают на цитаты, дизайнеры вдохновляются им при разработке новых коллекций.

При этом известно, что актриса Ким Кэтролл не будет сниматься в сериале, так как ранее она уже сообщала о нежелании возвращаться к проекту. Сериал в свое время дарил женщинам веру в любовь и надежду на счастливый конец, ведь каждый достоин любви.

Читайте также: Опубліковано трейлер стрічки "Край" із Робін Райт в головній ролі

Также неизвестно будут ли в сериале использовать фрагменты сюжета из так и не снятого третьего фильма "Секс в большом городе".

Представители HBO Max пока не комментируют данную информацию. Однако ранее актриса Сара Джессика Паркер призналась, что ей было бы интересно поработать над перезапуском сериала.

Сериал "Секс в большом городе" завершился в 2004 году, однако спустя несколько лет героини дважды воссоединялись на большом экране в одноименных фильмах.

Планировалась и третья лента, однако работа над ней была остановлена из-за конфликта Паркер и Кэтролл: актрисы уже давно на дух друг друга не переносят.

Читайте также: Новая "Чудо-женщина": шикарная Галь Гадот, бездонный взгляд Криса Пайна и "лампа Аладдина"

В сентябре прошлого года Сара Джессика Паркер призналась, что не против "пересмотреть" судьбу ее героини и персонажей Кристен Дэвис и Синтии Никсон:

"Я бы хотела увидеть, где они все оказались, — отметила звезда в интервью Entertainment Tonight. — Мир изменился… технологии и социальные сети, движения #MeToo и Time’s Up. Думаю, Кэрри Брэдшоу жаждала бы поделиться своими мыслями и чувствами".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Политека


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини