MENU

Умершего героя "Секса в большом городе" оживили ради денег. Что произошло?

946 0

Умершего героя "Секса в большом городе" оживили ради денег. Что произошло?

Одного из главных героев сиквела "Секса в большом городе" Мистера Бига, умершего в первой серии, "оживили" из-за падения акций производителя велотренажеров Peloton. Дело в том, что по сюжету после занятий именно на их тренажере мужчина скончался от сердечного приступа.

Это спровоцировало большие финансовые потери для производителя, поэтому эксперты по маркетингу отважились на хитрый прием. В своем новом рекламном ролике на YouTube они задействовали Криса Нота, исполнившего роль романтического увлечения Кэрри Брэдшоу, информирует UAINFO.org.

Компания выпустила новогоднее видео под названием "Он жив", где главный герой сериала сидит на диване перед огнем со своей новой избранницей – инструктором Аллегрой, к которой он ушел от Керри.

Читайте также: Секса больше нет!

Вместе с Нотом в видео снялась Джесс Кинг в роли его любимой, отмечающей, что Мистер Биг прекрасно выглядит. Мужчина отвечает на флирт рыжей красавицы и предлагает ей еще раз прокатиться на велотренажере.

После плавного изменения ракурса зрителям показывают тот же спортивный инвентарь, который убил персонажа в сиквеле под названием "И просто так". В конце у ролика звучит закадровый голос известного канадского актера Райана Рельндосьса, напоминающего о пользе регулярных физических упражнений.

Читайте также: Вышел трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе"

Отметим, что в день выхода первого эпизода акции компании Peloton подешевели на 11%, на следующий день еще на 5% и упали до минимума за 52 недели.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини