MENU

Французы уже начали избавляться от рождественских подарков

2400 0

Французы уже начали перепродавать рождественские подарки

Исследование службы Kantar, которое было проведено по заказу eBay, выявило, что во Франции перепродажами в период праздников занимаются примерно 7,3 миллиона человек.

Французы начали выставлять на продажу свои рождественские подарки в первые же часы праздника. Об этом сообщает газета Le Parisien, информирует UAINFO.org.

Тенденция избавления от ненужных вещей широко распространилась среди французов. Согласно прогнозам издания, до конца суток в сети появится не менее 200 тысяч объявлений о перепродаже подарков, поскольку их начали размещать на онлайн-площадках с раннего утра 25 декабря.

Читайте также: ДУСя потратила 720 тысяч гривен на часы для подарков

Отмечается, что в 2019 году в рождественский период на сайте французской версии онлайн-ретейлера eBay число публикаций о продаже тех или иных вещей увеличилось на 16 процентов по сравнению с предыдущим годом. В период же с декабря 2018 года по декабрь 2019 года в разделе портала под названием reBuy, который посвящен именно перепродаже подарков в семи европейских странах, количество объявлений подскочило на 68 процентов.

«Некоторые объявления появляются уже 24 декабря, то есть еще до вручения подарков», — подчеркнул директор сервиса Бенуа Ангерманн.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

"Лента"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини