MENU

С Путиным что-то не так, к власти могут привести его дочь, – офицер НАТО

3140 5

С Путиным что-то не так, к власти могут привести его дочь, – офицер НАТО

Косвенные признаки указывают на то, что президент России Владимир Путин готовится к отставке. К власти в стране могут привести его дочь.

Такое предположение изданию "Обозреватель" высказал офицер ВМС США в отставке Гарри Табах, информирует UAINFO.org.

"У меня нет никаких доказательств, но, исходя из того, что я вижу в открытых источниках, то, что происходит в вооруженных силах, что происходит в разведке России, я вижу, что с Путиным явно что-то не в порядке. Что-то там идет не так", – заметил он.

Читайте также: Сакции Байдена могут нанести Путину удар в $1 трлн – Пионтковский

"Уже началась какая-то борьба, какая-то возня за власть. Это может привести к нехорошим последствиям и отразиться на всех нас и особенно на Украине", – добавил офицер.

В то же время он спрогнозировал, что смена власти в РФ вряд ли будет мирной.

"Самое плохое, что Путин сделал для России – это то, что он уничтожил все демократические институты. Нет никакой системы, чтобы передать власть мирно. Он уничтожил этот механизм. Если он поставит кого-то сам, пока он при жизни, то все будет нормально. Но если он склеит ласты и никого не назначит, тогда, конечно, может начаться проблема", – заявил Табах.

Читайте также: Лубянку продолжают трясти "игры престолов"​​​​​​​

Говоря о возможных преемниках на посту главы Кремля, он предположил, что элиты попытаются посадить в это кресло человека, которым смогут управлять.

В этом контексте офицер заметил, что оппозиционер Алексей Навальный вряд ли может рассматриваться как приемлемая кандидатура, поскольку он воспринимается как "госдеповец, купленный американцами". Кроме того, Табах напомнил о позиции Навального по Крыму и заявил, что в этом оппозиционер ничем не отличается от Путина.

"Может быть, будет кто-то из его ближнего окружения такой "чистый", как Шойгу, может быть, даже дочь или еще кто-то", – допустил офицер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини