MENU

Андре Тан: Как задобрить хозяина будущего года?

419 0

Андре Тан: Как задобрить хозяина будущего года?

Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал несколько правил для того, чтобы задобрить "хозяина" будущего года – Металлического Быка.

Соответствующий пост Тан опубликовал у себя в Instagram, информирует UAINFO.org.

Правило “чем скромнее, тем моднее”

Бычок практичное животное, поэтому не любит бриллиантов и лишнего блеска: придется прятать драгоценности в шкатулку до лучших времен. А вот металлическое мерцание порадует Быка: разбавьте свой наряд клатчем с пайетками или же длинной моносерьгой (будет в тренде весь следующий год!).

Читайте также: Институт Pantone назвал два главных цвета 2021 года

Правило “как же прекрасен бархат”

Это просто хитяра новогодней ночи! Выбирай, что душе угодно: комбинезон, юбка, блуза. Мой фаворит — ассиметричное платье с одним открытым плечом (чтобы суженый-ряженый в него целовал!). Важный нюанс: при выборе бархата важна идеальная посадка. Если будут собираться складки, пара лишних килограмм вам обеспечены!

Правило “элегантность с комфортом”

Не будем кривить душой, половину 2020 года мы провели в пижаме. Почему бы не встретить так и Новый год? Обратите внимание на плотность ткани: она не должна быть слишком тонкой. И еще, лучше сторониться новогодних принтов.

Правило “современная снежинка”

Детские платья обычно щедро украшают дождиком и добавляют километр фатина. Сейчас все должно быть удобно и стильно: стрейч ткань и, по желанию, грубая или спортивная обувь.

Читайте также: Мир моды устремляется к удобству и комфорту. Дизайнер обуви рассказала, что будет в тренде в ближайшее время

Правило “найди свою любовь”

Ключевой цвет Нового года — белоснежный. Тот, кто наденет белый цвет на праздник, встретит свою половинку в 2021 году! Это я вам обещаю!

Запретный список

Все оттенки красного и «хищные» принты раздражают Быка! Так что модное «леопардовое» платье и эффектный наряд цвета пламени пусть пока остаются в гардеробе — их время еще придет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини