MENU

В США умер самый массовый серийный убийца страны

811 0

В США умер самый массовый серийный убийца страны

Американец Сэмюэл Литтл, который признался в убийстве почти сотни женщин, скончался на 81 году жизни. Об этом  сообщило агентство Associated Press со ссылкой на Департамент исправительных учреждений и реабилитации Калифорнии, информирует UAINFO.org.

"Сэмюэл Литтл, страдавший диабетом, болезнью сердца и другими недугами, умер в калифорнийской больнице. Он отбывал пожизненное заключение по нескольким обвинениям в убийстве", - сообщили в департаменте.

Читайте также: 51 рік потому: у США розшифрували послання "Зодіака" – серійного вбивці, якого так і не спіймали – ВВС

Также в ведомстве отметили, что в смерти заключенного не обнаружили ничего подозрительного, а точную причину смерти установит коронер.

Как известно, Литтл находился за решеткой с 2012 года, но в 2018 году он заявил следователям, что был ответственен за десятки убийств по всей стране в период с 1970 по 2005 год. Федеральное бюро расследований объявило, что криминалисты считают его признания заслуживающими доверия.

Читайте также: Daily Mail: В Британии от коронавируса умер "Йоркширский потрошитель"

ФБР официально назвало Литтла самым массовым убийцей в истории страны. Он признался в убийстве 93 женщин. В основном это были проститутки и наркозависимые женщины, поэтому во многих случаях дела не расследовали должным образом, а тела оставались неопознанными.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини