MENU

Легенда "Реала" отказался играть за команду

919 0

Легенда "Реала" отказался играть за команду

Легендарный капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос отказывается продлевать контракт с клубом. Руководство столичной команды до последнего пыталось удержать игрока, однако достичь соглашения с 34-летним испанцем так и не удалось.

Как сообщает "Обозреватель" со ссылкой на El Chiringuito, представители "Реала" уже смирились с тем, что лидер команды перейдет в новый клуб. Контракт защитника с "галактикос" рассчитан до лета этого года, информирует UAINFO.org.

За опытного защитника поборются сразу несколько топ-клубов. Главным претендентом на подписание Рамоса называют французский "ПСЖ". Парижане готовы предложить игроку трехлетний контракт и платить 15 миллионов евро в год.

 Читайте также: Побив одразу три рекорди. Роберт Левандовські забив 500-й гол у кар'єрі. ВІДЕО

Напомним, что испанский защитник выступает за столичный клуб уже более 15 лет с сезона 2005/06. За это время Рамос сыграл за команду 668 поединков во всех турнирах, отличившись в них 100 забитыми мячами.

В текущем сезоне игрок провел в составе "сливочных" 18 матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини