MENU

Сети высмеяли "назначение" Путиным друга-миллиардера владельцем своего дворца

2040 2

Сети высмеяли "назначение" Путиным друга-миллиардера владельцем своего дворца

Признание бывшего спарринг-партнера президента России Владимира Путина и Героя Труда РФ, награжденного за строительство Крымского моста, бизнесмена Аркадия Ротенберга в том, что именно он является официальным владельцем так называемого "дворца Путина" на побережье Черного моря, вызвало бурную реакцию в сети.

Как сообщает "Апостроф", в сети с иронией и недоверием комментируют это сообщение и публикуют фотожабы, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Российский миллиардер Аркадий Ротенберг заявил, что он и есть хозяин "дворца Путина" в Геленджике

В интервью Telegram-каналу Mash, который называют близким к администрации президента РФ, бизнесмен пояснил, что большое количество помещений на территории повязано с тем, что здесь строится не частное домовладение, а заведение для приезжих.

"Мы хотим там построить апарт-отель, и поэтому там достаточно большое количество комнат. Мне очень нравится этот бизнес - отельный бизнес, я уж не говорю о том, чтобы в дальнейшем превратить это в туристический бизнес", - сказал он, отметив, что этим бизнесом он занимается "на протяжении нескольких лет" и владеет "кое-какими объектами в Крыму, на Дальнем Востоке и на Алтае".

Читайте также: 16-этажный "бункер", "Димина дача" и две аквадискотеки: СМИ узнали новые факты о "дворце Путина". ВИДЕО

Это заявление стало поводом для забавной фотожабы с участием бывшей российской гимнастки Алины Кабаевой, которую называли любовницей Путина. На опубликованной картинке она очень удивлена, что у дворца появился новый владелец.

В сети саркастически отзываются о "назначении" Ротенберга владельцем скандального строительства.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини