MENU

Касьянов: Путин уже проиграл. По собственной глупости. Теперь ему осталось максимум два года и восемь месяцев

2006 2

 

Касьянов: Путин уже проиграл. По собственной глупости. Теперь ему осталось максимум два года и восемь месяцев

"Мосгор"суд" отправил Навального в колонию. Так и должно было случиться. У Айзека Азимова есть такая фундаментальная вещь "Основание" - межзвёздная сага про гибель просвещённой империи, которую (гибель) заведомо просчитали лучшие научные мужи, великодушно позволили себя арестовать, и отправить в ссылку с глаз долой на край галактики, подальше от социального взрыва и административного распада...", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Касьянов, информирует UAINFO.org

"И это так похоже на историю с Навальным, которого следует по крайней мере уважать. За смелость. За острый ум. За авантюризм. Ведь он заранее знал, что его арестуют. Что осудят. Что он станет... жертвой. Нет - лидером и флагом протестного движения.

Читайте также: Касьянов: Должны ли украинцы поддержать россиян Навального и его сторонников?

В итоге Путин уже проиграл. По собственной глупости. Теперь ему осталось максимум два года и восемь месяцев - срок, который Навальному предстоит отбыть в тюрьме. Путину осталось ещё меньше - если он решится снова убить Навального. И куда меньше, если история и население России решат иначе, и дадут плешивому, жадному чекисту пинка под зад.

Читайте также: Алексея Навального отправили в колонию

Путин уйдёт (умрёт). А что будет с нами (с Украиной) сегодня в России никого не интересует. Даже Навального. Потому что мы, по собственной лени, находимся на задворках галактики (цивилизации), пытаясь незаметно пережить очередную российскую катастрофу. Не получится. Войска Муравьёва снова готовятся брать Киев", - завершает Касьянов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини