MENU

Британка уволилась с госслужбы и стала переводчицей с кошачьего

562 1

Британка уволилась с госслужбы и стала переводчицей с кошачьего

По словам Джули-Энн Торн, она прекрасно понимает эмоции кошек и может обучать их хозяев чувствовать себя более комфортно с питомцем.

Как сообщает «Лента», об этом Торн рассказала изданию Metro, информирует UAINFO.org.

«Я не могу объяснить науку или логику, стоящую за этим, потому что это скорее эмоциональная и энергетическая связь между мной и кошками», — призналась женщина.

Читайте также: Вчені знайшли найменшого у світі хамелеона розміром з монету. ВІДЕО

По ее словам, она улавливает не только поведенческие сигналы, но и чувства кошек. Как считает британка, она способна переживать эмоции, которые испытывает кошка.

Торн рассказала, что о связи с животными заподозрила в 2012 году, когда вместе с мужем посетила зоопарк. Увидев самку гепарда, женщина вдруг почувствовала сильную тоску и стала плакать. Позднее выяснилось, что самка гепарда недавно потеряла пару и скорбела о смерти самца.

Читайте также: На Хортиці виявили новий вид птахів

Сейчас зоопсихолог берет по 195 фунтов стерлингов за консультацию. Во время сеанса она настраивается на эмоции кошек и собирает поведенческие подсказки, благодаря которым хозяевам будет проще понимать своего питомца. Кроме того, Торн назначает определенные лекарственные травы для коррекции поведения животных.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини