MENU

Daily Mail: Меган Маркл не поедет на празднование 95-летия королевы Елизаветы II

750 1

The Daily Mail : Меган Маркл не поедет на празднование 95-летия королевы Елизаветы II

Жена принца Гарри Меган Маркл не поедет летом в Великобританию, чтобы участвовать в торжествах по случаю 100-летнего юбилея принца Филлипа и 95-летия королевы Елизаветы II, передает Daily Mail со ссылкой на слова втора книги "В поисках свободы" Омида Скоби, информирует UAINFO.org

По его словам, герцог Сассекский отправится на туманный Альбион один. Причем этот визит станет первым после "Мегзита", когда Гарри и Меган сложили с себя королевские полномочия и улетели сначала в Канаду, а затем перебрались в Калифорнию, где живут в Санта-Барбаре в особняке за $14 млн.

Читайте также: Меган Маркл проиграла в популярности "ненавистнейшей женщине Британии", а принц Уильям опередил саму королеву

Чтобы предотвратить слухи о том, что Меган специально не поедет к родственникам мужа, демонстрируя тем самым свое пренебрежение, Скоби подчеркнул, что такое решение герцогини связано с нежеланием расставаться с маленьким сыном Арчи, которого в условиях пандемии она якобы боится брать в дальнее путешествие.

"Если бы Меган решила не присутствовать на мероприятии без причины, это действительно было бы пренебрежением к ее королевским родственникам и означало бы дно в отношениях между королевской семьей и Сассексами", – пояснил королевский биограф, добавив, что она обязательно оправит роскошный букет для королевы.

Что касается Арчи, то своих британских родственников он видел в последний раз, когда ему было всего полгода. Сейчас малыш общается с ними с помощью Zoom. Так королева Великобритании может хотя бы на расстоянии видеть правнука.

Читайте также: Дневник нахальной принцессы: сестра Меган Маркл написала скандальную книгу о герцогине

Королевские дипломаты, узнав, что Меган не будет на мероприятиях, вздохнули с облегчением, поскольку публика не станет отвлекаться от торжественных мероприятий, чтобы внимательно следить, как ведут себя герцоги Сассекские с другими членами королевской семьи.

Принц Гарри должен прибыть в Великобританию в июле не только для того, чтобы поздравить бабушку и дедушку, но и для открытия статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце, которую он вместе с братом Уильяммом заказал в память о матери.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини