MENU

СМИ сообщили, что Тищенко нашли новую должность в партийной системе "Слуги народа". Его отправили в ссылку? 

518 0

СМИ сообщили, что Тищенко нашли новую должность в партийной системе "Слуги народа". Его отправили в ссылку? 

Депутата от партии "Слуга народа" Николая Тищенко, который сейчас возглавляет киевскую ячейку политсилы, вскоре должны назначить главой ячейки СН на Закарпатье.

Об этом пишет LB.ua со ссылкой на источники в партии, информирует UAINFO.org. По их словам, свое согласие "слуга" уже дал, однако о решении будет сообщено во время второго этапа большого съезда, который запланирован в конце февраля.

Отмечается, что одной из основных задач, которые встанут перед Тищенко на Закарпатье, будет восстановление работы местного аэропорта "Ужгород" на границе со Словакией.

Читайте также: Офіс президента заохочував Дубінського працювати проти Порошенка, але його кинули, – ЗМІ

Известно, что сейчас вылет и посадка самолетов там возможна только с использованием воздушного пространства соседней страны, на территории которой находится и часть инфраструктуры аэропорта, в частности, посадочные огни. С 2017 года регулярные рейсы из Ужгорода не выполняются, поскольку срок соглашения со Словакией об использовании воздушного пространства истек.

Читайте также: "Слуга народу" Тищенко запропонував Разумкову покликати до Ради батюшку: Там погана карма. Треба вигнати дух попередників

В то же время подчеркивается, что во главе киевской ячейки Тищенко заменит его коллега-нардеп Леся Забуранная. Как заявили собеседники издания в партии, ее кандидатура "была более нейтральной и всех устроила".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини