MENU

Прокуратура на страже основных ценностей. Поэтому не приставайте к Венедиктовой с глупыми вопросами. И к Коломойскому не приставайте – Фурса 

1212 2

Прокуратура на страже основных ценностей. Поэтому не приставайте к Венедиктовой с глупыми вопросами. И к Коломойскому не приставайте – Фурса 

"Генеральный прокурор говорит, что в деле Приватбанка должен быть состав преступления. А его, видать, нет. Ну не могут в прокуратуре найти состав преступления. Лучших экспертов подключают, но те пока нашли. Лучшие из лучших. И не нашли. Деньги ушли. А состава преступления нет. В США есть, а в Украине не видят", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет инвестиционный банкир Сергей Фурса, информирует UAINFO.org.  

Ну вот не могут найти. Или уже нашли деньги. В прокуратуре. Но не все. А часть. И после этого никак не могут найти состав преступления. Ну действительно, где ж ему там быть. Просто налогоплательщики завели в банк 5,5 млрд долларов. Своих денег. Просто потому что так получилось. Просто потому что кто-то вывел деньги из банка. Но это ведь не преступление. Да и не жалко нам 5,5 млрд долларов. Страна то не бедная. Чернозем вот у нас. И поем хорошо. Поэтому для хороших людей нам ничего не жалко. А что, кто-то сомневается, что Коломойский хороший? Разве плохому человеку разрешили бы открыть горнолыжный курорт в разгар эпидемии и в результате чего сейчас на Западной Украине рекорды по заболеваемости? Да никогда. Плохому бы не дали.

Читайте также: Стокгольмська поразка Коломойського: як Україна відбила позов у $6 млрд

А Буковель открыли, несмотря на то, что все курорты в Альпах закрыты. Значит Коломойский хороший. А вы прицепились. В тюрьму, суды, американская военщина. Отстаньте. Украинские прокуроры, командный дух которых восстановлен, не видят в его действиях состава преступления. Когда найдут, тогда и будут цепляться к святому человеку. Но пока ищут. И пока его нет, ничего поделать не могут. У нас ведь в стране демократия. И презумпция невиновности. Прокуратура на страже основных ценностей. И чем больше ценностей, тем больше прокуратура на страже. Поэтому не приставайте к Венедиктовой с глупыми вопросами. И к Коломойскому не приставайте", - завершает Фурса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини