MENU

Вместо "паломницы" Марченко придется стать "мученицей ОПЗЖ"

1312 2

Оксана Марченко

То, что Оксана Марченко отреагировала на введённые против неё санкции вступлением в партию ОПЗЖ (точнее – ей сказали так сделать), это самый тупой шаг данной политического НВФ, и вот почему

Об этом в своем телеграм-канале "Злой одессит" пишет Александр Коваленко, сообщает UAINFO.org.

Виктор Медведчук, равно как и вся ОПЗЖ – это олицетворение первозданной квинтэссенции украиноненавистничества, на которой свободного места нет от штампов с двуглавым орлом. С другой стороны, если Медведчук, Рабинович, Деркач и прочие агенты Кремля в Украине вызывают у большинства достаточно однозначные негативные чувства и эмоции, то с их жёнами, детьми и содержанками не совсем так.

Читайте также: Жена Медведчука сыграет новую роль, вот только вместо меча будет заточка

Например, Марченко в обществе не вызывала такого резкого и всеобъемлющего негатива и даже больше, ненависти, как её супруг, а намного меньшие. При этом, она являлась таким же связующим звеном, как и многие другие "латентные", в проектах по дестабилизации Украины. Для неё была своя роль в этой игре и в 2021 году она должна была выполнять функции медийного лица в религиозном проекте.

Да, всё верно, речь идёт о фильме "Паломница", с которого должна была начаться масштабная медийная кампания на телеканалах Медведчука против ПЦУ и визита Вселенского патриарха в Украину. И лицом этой кампании должна была стать Марченко. Но телеканалы её супруга попали под санкции и эта антиукраинская кампания, равно как и многие другие (например, как "российская вакцина для Украины" или "внешнее управление Украиной"), была на уровне медведчуковских площадок нивелирована. Ну, а самой Марченко, в рамках последних событий, было решено поменять номерной знак на её люксовом паркетнике BMW с "паломницы" на "мученицу".

Но в этом-то и вся беда такой разыгровки. Марченко, до недавних пор находившаяся в полутени, выведена в свет не просто на уровне своего токсичного мужа, а более того – на уровне цистерны с токсичными отходами в лице ОПЗЖ. И вместо того, чтобы быть шестерёнкой механизма в тени, из неё делают лицевую составную часть всего устройства украинофобского аппарата.

Читайте также: Зеленський почав відкриту війну, і я не впевнений, що він розуміє масштаб і наслідки своїх дій – Гудименко

Фактически, вхождение Марченко в состав ОПЗЖ, да ещё и под её слезное видеообращение с призывом остановить "зелёный произвол", что очень напомнило речь Вадима Рабиновича про "зелёный фашизм" с его "Вставай, страна огромная!", стало своеобразным па к "Родина мать зовёт!".

Если именно такую роль сейчас примеряют к Марченко, то всё понятно и даже логично, два в одном – "мученица" и "Родина мать зовёт!" Вот только плаванье этого корабля, в цистерне с токсичными отходами, будет недолгим и, что очень важно, уверен – малоэффективным.

Но, как говорится, семь футов над килем!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини