MENU

Журналистка: "Паломница" Марченко – циничная и лицемерная особа, в сравнении с которой бывшая жена президента Януковича – сама духовность

2686 5

Говорят, что женщина мертвечука претендует на президентство... Злобное лицо ее мужа не имеет шанса выпрыгнуть за пределы 3 процентов, но Оксана Марченко все-таки красавица и посему имеет шанс – на некую политическую жизнь... Вместо битой карты мертвечука Гади Савченко.

Об этом на своей странице в пишет журналистка Татьяна Заровная, информирует UAINFO.org.

А еще один из бывших журналистов сравнил ее с Люсей Янукович (сказал, что она такая же "набожная"). И, знаете, меня это аж задело.

Ведь Марченко – ходячая иллюстрация стихотворения из моего детства: "Что есть красота,и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?".

Читайте также: Кирилл Сазонов: Пинчук оберегал Марченко до самого последнего времени

На мой взгляд, с этой точки зрения – Люся Янукович (которую я не только видела, но с которой общалась) красивее. Да. По крайней мере она была, да и думаю – остается, искренним и простодушным человеком.

Марченко же – циничная и лицемерная особа с манией величия. В сравнении с которой бывшая жена Президента Януковича – сама духовность...

Читайте также: Есть все основания не просто прикрыть Медведчука, но и тотально прижать ОПЗЖ в целом – Коваленко

Марченко искренне считает себя сверхчеловеком, а своего мужа и владимира путина – достойнейшими людьми И плевать "Паломнице" (такой псевдоним себе выбрала О. Марченко), что в Украине с подачи этого "доброго самаритянина" уже погибли больше 13 тысяч человек, из которых около 3 тысяч – мирные граждане (данные ООН за период с 14 апреля 2014 г. по 31 января 2021го).

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини