MENU

Бабченко: Мне чертовски нравится американский образ жизни, но Букингемский дворец – это не закусочная в Кентукки. Это другой монастырь

2446 2

Я так понимаю, у нас на небосклоне взошла новая, на этот раз американская, Грета, у которой украли детство? Свалили дедушку Ленина ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶о̶. Поселили меня в Виндзорском дворце, дали титул герцогини, положили три миллиона фунтов содержания, how dare you, ̶ ̶В̶а̶ш̶е̶ ̶В̶е̶л̶и̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶ белые цисгендерные мрази.

Об этом в своем блоге пишет журналист Аркадий Бабченко, информирует UAINFO.org.

Прислуга (!) перешептывалась между собой – не в глаза, заметьте – насколько темная кожа будет у ребенка, а пресса несколько раз раскритиковала её наряды – невероятные, нечеловеческие страдания. Пытки и издевательства.

Я, кстати, вообще не понимаю, почему девушка с немного смуглой кожей, но при этом с абсолютно европейскими чертами лица, считается афроамериканкой, но я действительно непроходимо туп в вопросах пыток современного расизма.

Отобрали паспорт и кредитные карточки, а перед поездкой в Австралию самой пришлось гуглить название столицы этой страны – бл*дь, да кто в мире может перенести такие мучения!?

После того, что эта актриса из сериалов наговорила на весь мир, представляю, чего бы она понакупала, если бы у неё карточки не отобрали.

Институт монархии в Британии сейчас несет только одну единственную функцию – представительскую. Это лицо нации. Работа королевской семьи заключается только в одном – в поддержании престижа великой страны.

И вот запустили в огород Мегги с соседнего кукурузного поля с чупа-чупсом во рту.

Ровно тот же казус, что и с Зеленским – если ты не понимаешь, куда ты лезешь, что от тебя там требуется, что тебя там ждет, и какие ограничения на тебя там будут наложены – на кой черт ты туда лезешь??

Читайте также: Меган Маркл подловили на лжи и неточностях во время ее скандального интервью Опре Уинфри

Мне чертовски нравится Америка. Мне чертовски нравится американский образ жизни. Мне чертовски нравится идея свободы и забивания болта на все гордости и предубеждения.

Но Букингемский дворец – это не закусочная фрай чиккен в Кентукки.

Туда нельзя в шлепанцах и шортах. Это другой монастырь. И там другой устав. Вот так вот.

Вообще, потрясающе, конечно, как именно США, страна, чуть ли не построившая современный мир на этой планете, за последние буквально несколько лет стала просто непревзойденным лидером в плане разрушения смыслов. Неокомсомольцы со своим БЛМ с одной стороны, упоротые трамписты с кью-анонсами с другой, судебные иски за "нежелательное ухаживание" – е*аться нельзя!!! – такая борьба с расизмом, что камня на камне не останется, Джоан Роулинг расстрелять, безумно популярную книжку занимательной детской математики "The Cat's quizzer" запретить, потому что среди прочих вопросов там есть шуточный вопрос "сколько вам должно быть лет, чтобы быть японцем" – и книгу, реально, запретили, там её на виртуальных интернетных площадях сейчас сжигают и распинают – наука может быть только расово- и гендерной верной, и прочее, и прочее, и прочее.

Читайте также: Меган Маркл призналась, что думала о самоубийстве, и обвинила королевскую семью в расизме

А теперь вот еще по Бабе Лизе катапульту говна через океан вхреначили.

Инфантилизация этого мира достигает небывалых высот.

Ух!… Нас ждут веселые десятилетия. Поверьте.

Подписывайтесь на меня на Патреон.

У нас там пока ещё адекватно.

Хохочет, бьется головой в каске о стену, убегает, пуская слюну: https://www.patreon.com/babchenko

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини