MENU

Шулипа: "Харьковские соглашения" – это государственная измена. Это акт, заложивший основу для оккупации Крыма и ОРДЛОУ, и развязывания агрессивной войны России против Украины

903 0

Все предатели, фигуранты появления "Харьковских соглашений" должны быть неминуемо наказаны

"Харьковские соглашения" – это государственная измена в преступных интересах, на момент их подписания, страны потенциального агрессора и оккупанта. Это акт, заложивший основу для оккупации Крыма и ОРДЛОУ, и развязывания агрессивной войны России против Украины. В том числе, благодаря авторам и лоббистам харьковских соглашений, Путин напал на Украину. Харьковские соглашения для Путина, это акт подготовки к захвату Украины, пишет в своем блоге правозащитник Юрий Шулипа, информирует UAINFO.org.

Читайте также: ДБР розслідує пособництво Медведчука і Козака країні-агресору

Это доказательство политической коррупции "соглашения в обмен на скидку на газ", – подкупа со стороны Кремля коррумпированных и продажных украинских политиков поставками газа. Это доказательство подчинения энергетического суверенитета (энергетической независимости) стране потенциальному агрессору и оккупанту, вместо обеспечения страны собственным газом. Это сдача энергетического суверенитета страны.

Все лица, так или иначе, причастные к появлению харьковских соглашений, должны быть неминуемо привлечены к уголовной ответственности как минимум за государственную измену и по иным статьям уголовного кодекса. Надо незамедлительно требовать жесткого и справедливого наказания для всех виновных.

Читайте также: Бутусов: Украина начала сворачивать стратегию "заглядывания в глаза Путину". Это только первые шаги, и далеко не все в окружении президента поддерживают такой путь

Известный английский общественный деятель Бернард Шоу обоснованно определил безнаказанность как самое большое преступление. Ненаказанное зло всегда порождает большее зло. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини