MENU

Кирилл Сазонов: О санкциях и ветеринарии в политике

528 0

Кирилл Сазонов: О санкциях и ветеринарии в политике

"О санкциях и ветеринарии в политике. Есть у меня товарищ еще со школьных времен, работает ветеринаром. В те годы его выбор профессии и учебного заведения нас, мягко говоря, озадачил, но речь не об этом. Он сейчас живет в селе, работы хватает, хороший ветеринар на вес золота. И как-то во время одной из наших редких встреч он изрек профессиональную мудрость. А нужно отметить, что к "человеческим врачам" ветеринары относятся с некоторой ревностью и показным пренебрежением. Мол, любой может поставить диагноз пациенту, который сам словами тебе расскажет, где болит. Так вот, цитирую: "Для постановки правильного диагноза нужно не слишком внимательно слушать вопли или мычание пациента, а следить - когда он сильнее всего пытается укусить, а особенно вырваться и убежать", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Кирилл Сазонов, информирует UAINFO.org.  

"Возвращаемся от ветеринарии к политическому анализу, потому что иногда эти вещи поразительно похожи. Тут позавчера супруга лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко обратилась в Верховный Суд, чтобы оспорить введение этих санкций. Сам Медведчук, как вы помните, обратился еще раньше. Кроме того гражданская жена Тараса Козака (соратник и главный бизнес-партнер Медведчука) Наталья Лавренюк тоже оспаривает в Верховном Суде санкции, введенные против нее. Ее муж, естественно, тоже. Рассмотрение дела назначили на 7 апреля 2021 года. Кстати, там есть еще иск и от компании EVIRER LTD, зарегистрированной в Объединенных Арабских Эмиратах. Он также касается обжалования санкций.

Читайте также: Сазонов: Связи в судах у Медведчука, конечно, серьезные. Но отменить решение СНБО сейчас – это бросить вызов лично Зеленскому

Просто косяком пошли иски по обжалованию санкций. Тут тебе и политики, и жены, и компании из жарких стран. А что делать - партия без телеканалов и денег сдувается (Марчевского даже отозвали с выборов на Донетчине, чтобы не позориться). Остается только массово подавать иски. Кстати, это чтобы хоть один попал к нужному судье? В общем, пациент уже не рассказывает о покушении на свободу слова и не жалуется на политические репрессии. Медведчук понял, что Зеленский на жалобы не реагирует и теперь пытается вырваться с помощью решения суда. Кто там говорил, что санкции слабенькие и не действуют? Следите за поведением!", - завершает Сазонов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини