MENU

Серия фильмов об Эйсе Вентуре получит продолжение

428 0

Серия фильмов об Эйсе Вентуре получит продолжение

Киностудия Morgan Creek анонсировала выход продолжения серии фильмов о частном детективе Эйсе Вентуре.

Об этом сообщает Оxu.az со ссылкой на Park Circus, информирует UAINFO.org.

Компания пока не разглашает сюжетные детали третьего фильма, а также станет ли кинолента продолжением вышедших в 1990-х годах картин.

Читайте также: Вселенную "Игры престолов" расширят еще на три сериала

В Morgan Creek отметили, что над сценарием фильма работает группа специалистов, которые были сценаристами еще одной кинокартины с участием актера Джима Керри - "Соник в кино".

Представители киностудии подчеркнули, что на странице Эйса Вентуры в Facebook около трех млн поклонников призывали снять продолжение истории о детективе.

Читайте также: Daily Mail: Шэрон Стоун призналась, что один из продюсеров "Основного инстинкта" рекомендовал ей переспать с партнером по фильму, чтобы "улучшить химию на экране"​​​​​​​

"Во время пандемии COVID-19 зрители с радостью встретили возвращение многих любимых персонажей. Вот и "Эйс Вентура" увидит новый день на Amazon", - рассказали в Morgan Creek.

Первый фильм "Эйс Вентура: розыск домашних животных" вышел в 1993 году. Спустя два года на экранах появился "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа". После этого в 2009 году был выпущен спин-офф "Эйс Вентура-младший", но Джим Керри не принимал участия в картине.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини