MENU

Береза: РФ нарастила военный контингент на границе с Украиной и это говорит о том, что она полностью готова в ближайшие недели к полноценному вторжения в Украину по трем направлениям

2183 3

Береза: РФ нарастила военный контингент на границе с Украиной и это говорит о том, что она полностью готова в ближайшие недели к полноценному вторжения в Украину по трем направлениям

"Я думал писать мне этот текст или нет из-за того, что не хочу создавать панику, а у нас часто народ склонен вместо анализа ситуации впадать именно в панику. И все же предупрежден - значит вооружен. Поэтому постарайтесь не просто прочитать то, что я напишу, но и не поддаваться паническим настроениям, а принять информацию к сведению", - об этом  на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует  UAINFO.org.

"На сегодняшний день множество структур таких как Министерство обороны Украины, разведка Минобороны, ГУР, представители НАТО и Генштаб США, заявили о том, что Россия нарастила военный контингент на границе с Украиной и это говорит о том, что она полностью готова в ближайшие недели к полноценному вторжения в Украину по трем направлениям:

- из Беларуси по направлению к Киеву

- из Крыма в направлении Одессы

- со стороны ОРДЛО в направлении Харькова.

При этом войска НАТО приведены в полную боевую готовность и объявлена тревога. Мои друзья из одной ближневосточной страны предупреждают о том, что Путин заинтересован в сценарии маленькой победоносной войны во имя "русского мира", чтоб отвлечь от Навального, внутреннего кризиса элит и давно не прекращающегося катастрофического падения рейтинга власти. США заявили о поддержке Украины в случае агрессии России. Такую позицию выразили в США после переговоров с министром обороны Украины. Все это говорит о реальной угрозе полномасштабной войны развязанной Путиным.

Читайте также: Российская армия готовится к вторжению в Украину под предлогом "миротворчества", – разведка

То, что США обещают нам помочь в случае нападения на нас РФ - это хорошо. Плохо, что не говорят как. Потому что в одном случае с европейских баз могут быстро вылететь американские сверхзвуковые стратегические бомбардировщики В-1В Lancer или эскадрилья истребителей F-22, а могут быть ноты протеста и заявления с трибуны ООН. Я ещё не забыл 2014 год. Я был бы спокоен если бы в Украине было две или три базы НАТО и базировались те самые эскадрильи. Да и пару авианосцев в Чёрном море добавили бы мне толику спокойствия. Смущает меня то, что во главе Украины некомпетентные болваны, которые играют роль руководителей страны, а не являются такими по сути. Потому что в тяжёлые времена требуются опытные, решительные и не трусливые руководители государства. Но выбрали этих? Значит из-за отсутствия гербовой пишем на простой бумаге. А в нашем случае, на туалетной.

Читайте также: Глава Пентагона: США не оставят Украину и не допустят агрессии России

Теперь о главном. Да, угроза войны более, чем реальна. Да, Путин убийца и мерзавец и может пойти на это, чтоб продлить свою агонию во власти. Но лучше понимать эту угрозу, чем в шоке не знать, что делать. Поэтому всему взрослому мужскому населению, которому не безразлична Украина, надо быть готовыми к тому, чтоб с оружием защищать свой дом, Украину. И да, я тоже возьму автомат и пойду отбиваться от рашистов. Другого варианта нет. Думаю, что Дмитро Ярош найдёт для меня место в составе УДА. Других вариантов нет. Если сюда придёт "рузький мир", то он уничтожит и саму Украину и всех тех, кто хочет жить в свободной и независимой Украине, как когда-то нацисты уничтожали евреев. Мои предки это испытали на себе.

Я очень хочу, чтоб до войны дело не дошло. Но сегодня все очень серьёзно. И если западные лидеры и дипломаты не смогут убедить Путина отказаться от кровавых планов по отношению к Украине, то будьте готовы защищать нашу страну и топить российских захватчиков в их же крови. Потому что кроме нас самих никто нас не защитит", - завершает Береза. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини