MENU

Борислав Береза: Немного о статистике, манипуляциях и мерзавцах

1709 3

Борислав Береза: Немного о статистике, манипуляциях и мерзавцах

"Немного о статистике, манипуляциях и мерзавцах. Каждый день появляется информация о том сколько человек умерло от COVID-19. Но на инфографике от МОЗ Украины этого нет. По двум причинам. Это чтоб людей не пугать осознанием того, что власть провалила все, что возможно по вакцинации и чтоб не визуализировать эту трагичную статистику. А за последние сутки от коронавируса умерли ещё 481 украинец. И уже понятно, что если власть не будет искусственно уменьшать данные, то в ближайшее время мы увидим более 500 умерших в сутки", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

"А второе, это то, что убрали количество украинцев, которые уже получили обе дозы вакцины. Потому что писать 2 человека или даже 3 человека - это не только смешно, но и позорно. И когда это публикует власть, то позитивных эмоций у граждан такая статистика не вызывает. А наши западные партнёры с ужасом смотрят на такую динамику и не могут поверить, что какая-то власть может до такого довести. Наша смогла.

Читайте также: Україна оновила COVID-антирекорд за кількість летальних випадків – 481 за добу

Тем временем Украина стала первой в Европе и седьмой страной в мире по распространению COVID-19. Так что там с вакцинацией Владимир Зеленский?  Дату привоза вакцины от Pfizer назовёте? И заодно посчитайте сколько украинцев не дождётся вакцины из-за того, что Вы и ваши слуги провалили бронирование и закупку вакцин. І це ви зробили разом!", - завершает Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини