MENU

Арестович расшифровал скрытые знаки в послании Путина

2073 2

Арестович расшифровал скрытые знаки в послании Путина

В ежегодном послании к Федеральному собранию президент России Владимир Путин несколькими неосмотрительными жестами и фразами выдал свои главные страхи и неуверенность в собственных силах.

Такое мнение на личной странице в Facebook озвучил советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович, информирует UAINFO.org.    

В целом он оценил спич главы государства-агрессора как "пассивно-агрессивную речь очень оскорбленного и немного испуганного человека".

Читайте также: Путин превратил Россию в Маугли, а Запад в Шерхана – Deutsche Welle

"Ключевое послание для внутренней повестки дня – "единство" (боится протестов). Ключевое внешнее послание – "бесконфликтный мир" (боится реального противостояния). Нервное облокачивание левой рукой на трибуну, поиск надежной опоры. Переминания с ноги на ногу, отклонение тела назад, подсознательная попытка дистанцироваться от болезненных вопросов", – объяснил Арестович.

Он также выразил уверенность в том, что доктрина "бесконфликтного существования", которую проговорил Путин, означает, что РФ не тянет экономически не то что полномасштабную войну, но даже, "простую" гонку вооружений.

Читайте также:  Путін, як і всі терористи, злочини готує дуже довго, ретельно і приховано, а потім діє зненацька – Анна Маляр 

"Все это бряцание оружием – чистый стратегический блеф, прикрытие собственной слабости, расчет (с Китаем за спиной), что Украина и НАТО содрогнутся и дадут заднюю. А мы не дали", – заключил советник украинской делегации ТКГ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини