MENU

В Киеве фан-зона к ЕВРО-2012 не выдержала ливня

1102 1

Ливень заставил официантов сдвигать столы к центру фан зоны, вода заливала ковролин, так что приходилось вычерпывать влагу какими-то пластмассовыми коробками, а из самого центра купола текло, как из летнего душа. После всего увиденного и пережитого, я окончательно пришел к выводу, что футбол буду смотреть дома по телевизору. Хотя, стоить отметить, удобства в фан-зоне хорошие.

Ну, в той ее части, которая за деньги. Есть диваны кожаные, велюровые. Предусмотрены плетеные кресла. Есть также просто стулья и просто столики. Также бар и плазма еще. В принципе, деньги за возможность посмотреть футбол в хорошей компании отдать можно. еще при этом можно наблюдать, как беснуются фанаты под открытым небом. Но елси начнется ливень, посетители фан-зоны будут чувствовать некоторые неудобства. было бы разумно, наверное, эту зону плотно закрыть до самого пола и сделать какие-то преграды для воды. Но пока до этого не додумались.


Купол, который накрывает фан-зону едва сдерживал вчера потоки воды и кое где пропускал. Если к ливню приплюсовать еще сильный ветер, можно с уверенностью сказать, конструкция не выдержит. По крайней мере, судя по перепуганным лицам персонала, опасаться стоит. Открытая площадка в принципе безопасна: на голову ничего не упадет, кроем дождя. Так что, покричать и поболеть можно, главное, чтобы холодно не было.

 

 

Василий ЗИМА

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини