MENU

В США мужчина на глазах у детей расстрелял их родителей, собравшихся на вечеринку. Погибли семь человек

1252 0

В США мужчина на глазах у детей расстрелял их родителей, собравшихся на вечеринку. Погибли семь человек

Семь человек погибли на вечеринке по случаю дня рождения в американском городе Колорадо-Спрингс. Трагедия произошла в воскресенье, 9 мая, в парке передвижных домов Кентербери, где несколько семей с детьми собрались отметить праздник.

Как сообщает "Страна" со ссылкой на New York Times, по предварительным данным, стрельбу открыл бойфренд одной из приглашенных девушек, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Не сошлись во вкусах: в Бразилии одна посетительница бара зарезала другую из-за просьбы "добавить громкости"

Сообщение о стрельбе  в полицию поступило днем в воскресенье. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в одном из трейлеров шестерых убитых и раненого стрелка, который позже скончался в больнице.

Как рассказали в полиции, злоумышленник приехал к трейлеру, где собралась компания, вошел внутрь и открыл стрельбу. Находившиеся на месте ЧП дети не пострадали, их передали родственникам. Полиция устанавливает мотив стрельбы.

Читайте также: В США шестиклассница устроила стрельбу в школе: трое раненых. ФОТО

Мэр Колорадо-Спрингс Джон Сазерс назвал стрельбу "бессмысленным актом насилия". А губернатор Колорадо Джаред Полис сказал, что стрельба в День матери была "разрушительной, особенно потому, что многие из нас проводят этот день, прославляя тех женщин, которые сделали нас такими, какие мы есть сегодня".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини