MENU

"Украина, спасибо, иди-ка ты в ж#пу. Не смогли улететь в Стамбул из-за гребаного законодательства", – в Харькове женщина с детьми устроила показательную "расправу" над паспортами. ВИДЕО

2372 20

"Украина, спасибо, иди-ка ты в ж#пу. Не смогли улететь в Стамбул из-за гребаного законодательства", – в Харькове женщина с детьми устроила показательную "расправу" над паспортами. ВИДЕО

В Харькове женщина с детьми не смогла полететь в Турцию. В результате она показательно выбросила паспорт гражданки Украины и заставила сделать это и своих детей.

Видео "расправы" над загранпаспортами выложили в Сети, информирует UAINFO.org со ссылкой на ТСН.

На видео женщина сообщает, что она вместе с детьми пыталась вылететь в Стамбул, но "из-за гребаных украинских законов" не смогла этого сделать.

"Мы сегодня не полетели в Стамбул. Мы не смогли улететь в силу определенных причин украинского законодательства. Во второй раз покупаем билеты. Полетели", — сказала женщина и выбросила свой паспорт, а ее дети свои. 

Читайте также: Российские пропагандисты использовали гастроли жены Лещенко для дискредитации Украины

 

Но этого женщине показалось мало, и она решила приобщить к своему демаршу словесное негодование своих детей. В следующем кадре дети снова сидят с паспортами, которые только что выбросили.

"Украина, спасибо, и иди-ка ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу", — сказали дети и еще раз выбросили паспорта.

Читайте также: "Я не разумею вашу псячу мову": під Одесою викладач морського коледжу назвав українську – мовою окупантів і фашистів

Что именно хотела сказать такой акцией женщина, и какие именно законы она нарушила, из-за чего ее не выпустили за границу, неизвестно. Следует предположить, что паспорта граждан Украины эта тройка снова подобрала и сохранила их для третьей попытки и записи очередного скандального видео. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини