MENU

Янукович хочет, чтобы министры конспектировали его доклады

1590 5

  

  

Президент ВикторЯнукович упрекнул руководителейминистерств за то, что они пришли насовет иностранных и отечественныхинвесторов без авторучек и бумаги.

Януковичсказал, что все министры должны податьсоответствующие письменные заявления,с предложениями по вопросам, которыебыли рассмотрены на совете инвесторов,пишет Gazeta.ua.

«Я смотрю, большинствоиз вас без бумаги и авторучек. Одинминистр иностранных дел писал и главаАнтимонопольного комитета. Порошенковсе время кивал, что он слышит», - упрекнулЯнукович министров.

Он сказал, чторегиональные советы инвесторов должныработать в тесной связи с региональнымикомитетами реформ. Он отметил, что жизньидет в регионах и больше всего инвестораммешают региональные бюрократы.

«Бизнес-климатзависит от регуляторной политики.Стенограмма заседания будет тщательноизучена экспертами, после чего будетрешение в виде поручения президента. Вближайшие дни я его подпишу».

Януковичтакже пообещал рассмотреть все предложениябизнесменов, и сказал, что сегодня онвстретился со всеми лидерами бизнеса,которые попросили о встрече. Он обратилсяк бизнесменам с предложением, что онивместе с властью могут писать проектызаконов.

«Уверен, что все заинтересованыв продолжении хороших отношений сУкраиной», - подытожил президент.

 

andreistp



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини