MENU

Nike разорвал контракт с Неймаром после интим-скандала

1098 0

Nike разорвал контракт с Неймаром после интим-скандала

Звездный форвард ПСЖ Неймар лишился выгодного денежного контракта из-за обвинений в сексуальных домогательствах. В течение 15 лет бразилец сотрудничал с компанией Nike, однако скандальный инцидент на одном из реламних мероприятий все испортил.

Контракт был внезапного расторгнут в 2020 году, теперь же появились причины прекращения сотрудничества. По информации The Wall Street Journal, бренд спортивной одежды обвинил Неймара в сексуальных домогательствах к одной из сотрудниц компании, информирует UAINFO.org.

Девушка еще в 2016 году рассказала, что футболист принуждал ее к интиму во время работы над одной из рекламных акций.

Читайте также: Задолго до развода Билл Гейтс вел себя весьма предосудительно и волочился за женщинами – The New York Times

Сотрудница, которая выдвинула обвинения, все еще работает в Nike и утверждает, что бразилец пытался заставить ее заняться оральным сексом во время маркетинговой поездки в Нью-Йорк.

Она сказала, что ее и еще одного сотрудника попросили помочь Неймару вернуться в номер - игрок был пьян. Девушка отметила, что он пытался помешать ей выйти из комнаты, а затем в обнаженном виде гнался за ней по коридору.

Читайте также: Экс-солистка "ВИА Гры" призналась, что Константин Меладзе распускал руки

В компании начали расследование инцидента, но Неймар отказался сотрудничать со следствием. В итоге спортивный бренд в одностороннем порядке расторг соглашение с футбольной звездой.

В свою очередь, отец Неймара обвинил компанию в попытке шантажа и назвал скандальный инцидент ложью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ТСН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини